О нас
  • Register

О нас

Люберецкое и Раменское отделения ТСК Авангард.

 

Президент и старший тренер ТСК "Авангард", судья межународной категории WDSF, член Президиума СТСР, Фраткин Михаил Хаимович.

 Руководители Люберецкого и Раменского отделения ТСК "Авангард", кандидаты в мастера спорта по спортивным танцам с профессиональным высшим образованием: вице-президент, исполнительный директор ТСК "Авангард" Федак Григорий  Богданович и Федак Мария Васильевна.

Клуб танцевального спорта "Авангард" является продолжателем традиций и правопреемником танцевального клуба «Людмила», существует с 1990 года и является одним из ведущих танцевальных клубов России.

За этот срок в нем были воспитаны первые в России и Мире Чемпионы Мира среди юниоров, финалисты и призеры Чемпионатов Мира среди молодежи,

финалисты Чемпионата Мира среди взрослых, шесть Чемпионов России, несколько финалистов и полуфиналистов Чемпионатов России, около десяти Чемпионов Москвы. Преподаватели клуба - танцоры международного класса - призеры и финалисты международных турниров по танцевальному спорту, профессиональные хореографы различных танцевальных направлений. Основным направлением деятельности клуба является обучение танцам. Танцы – это увлекательный мир, в который Вам поможет окунуться наш танцевальный коллектив. Если вы хотите чтобы Ваш ребенок вырос гибким и пластичным, чтобы у него было чувство ритма или избавить его от скованности, тогда танцы именно для вашего ребенка.

Набор проходит по всем возрастам. Наравне с детскими группами в студии есть занятия для взрослых.

Великолепная творческая атмосфера - всё для того, чтобы вы получали настоящее удовольствие от занятий.

Хронология спортивных достижений:

1993 год

  • 1 место, Чемпионат Москвы Дети 10-11 лет, Жуков В.-Аксенова Д., Дворец Молодёжи.

1994 год

  • 1 место, Чемпионат Москвы Дети 10-11 лет, Жуков В.-Аксенова Д., ККК "Энтузиаст".

1995 год

  • финал, Чемпионат Москвы по европейской программе среди 12-13 лет, Хаджиев Д.-Супрун А., ЦД Российской Армии.
  • финал, Чемпионат Москвы по латино-американской программе среди 12-13 лет, Хаджиев Д.-Супрун А., ЦД Российской Армии.

1996 год

  • 1 место, Чемпионат Москвы по европейской программе среди 14-15 лет, Хаджиев Д.-Супрун А., ЗТА ЦСКА.
  • 1 место, Чемпионат Москвы по латино-американской программе среди 14-15 лет, Хаджиев Д.-Супрун А., ЗТА ЦСКА.
  • финал, Чемпионат Москвы по 10 танцам среди 14-15 лет, Хаджиев Д.-Супрун А., ККК "Энтузиаст".
  • 3 место, Чемпионат России по европейской программе среди 14-15 лет, Хаджиев Д.-Супрун А., Омск.
  • финал, Чемпионат России по латино-американской программе среди 14-15 лет, Хаджиев Д.-Супрун А., Омск.
  • финал, Чемпионат России по 10 танцам среди 14-15 лет, Хаджиев Д.-Супрун А., Тюмень.

1997 год

  • финал, Чемпионат России Дети 10-11 лет, Ермаченков А.-Хлестова Л., ЗТА ЦСКА
  • 3 место, Чемпионат России по европейской программе среди 14-15 лет, Хаджиев Д.-Супрун А., Киров.
  • финал, Чемпионат России по латино-американской программе среди 14-15 лет, Хаджиев Д.-Супрун А., Киров.
  • 1 место, Чемпионат России по 10 танцам среди 14-15 лет, Хаджиев Д.-Супрун А., Самара.
  • 1 место, Чемпионат Мира по 10 танцам среди 14-15 лет, Хаджиев Д.-Супрун А., Москва, ЗТА ЦСКА.

1998 год

  • финал, Чемпионат России по 10 танцам среди Молодёжи, Хаджиев Д.-Супрун А., Н.Новгород.
  • финал, Чемпионат России латино-американская программа Юниоры 12-13 лет, Ермаченков А.-Хлестова Л., Н.Новгород.
  • 1 место, Открытый Чемпионат России взрослые латино-американская программа, Тимохин Д.-Безикова А., Н.Новгород.
  • финал, Чемпионат России латино-американская программа Юниоры 14-15 лет, Захаров В.-Ельникова А., Казань.
  • 1 место, Чемпионат России взрослые латино-американская программа, Тимохин Д.-Безикова А., Воронеж.
  • финал, Чемпионат Мира взрослые латино-американская программа, Тимохин Д.-Безикова А., Германия, Бременхафен.

1999 год

  • 1 место, Открытый Чемпионат России взрослые латино-американская программа, Тимохин Д.-Безикова А., Москва.

2000 год

  • финал, Чемпионат России европейская программа Молодёжь, Захаров В.-Митякина Н., Новосибирск.
  • финал, Чемпионат России программа 10 танцев Молодёжь, Захаров В.-Митякина Н., Тюмень.
  • 2 место, Открытый Чемпионат России Дети 1, Бут А.-Королёва М., Москва
  • 2 место, Открытый Чемпионат России латиноамериканская программа Молодёжь, Захаров В.-Митякина Н., Москва.
  • 2 место, Открытый Чемпионат России латиноамериканская программа Юниоры 2, Ермаченков А. – Ваганова Е., Москва.

2001 год

  • финал, Чемпионат России программа 10 танцев Молодёжь, Захаров В.-Митякина Н., Н.Новгород.
  • 1 место, Открытый Чемпионат России европейская программа Молодежь, Захаров В. – Митякина Н., Москва.
  • 1 место, Чемпионат России европейская программа Молодёжь, Захаров В.-Митякина Н., Москва.
  • 1 место, Чемпионат России латиноамериканская программа Юниоры 2, Ермаченков А. – Ваганова Е., Уфа.
  • 1 место, Чемпионат России программа 10 танцев Юниоры 2, Ермаченков А. – Ваганова Е., Волгоград.
  • финал, Чемпионат Мира латиноамериканская программа Юниоры 2, Ермаченков А. – Ваганова Е., Турин, Италия.
  • 1 место, Чемпионат Мира программа 10 танцев Юниоры 2, Ермаченков А. – Ваганова Е., Москва.

2002 год

  • финал, Чемпионат России европейская программа Молодежь, Захаров В. – Митякина Н., Москва.
  • финал, Чемпионат России латиноамериканская программа Молодёжь, Захаров В.-Шевякова С., Москва.
  • 1 место, Чемпионат России программа 10 танцев Молодёжь, Захаров В.-Шевякова С., Воронеж.
  • 1 место, Чемпионат России среди клубных команд, взрослые и молодёжь, Москва.
  • 1 место, Открытый Чемпионат Германии по 10 танцам Молодёжь, Захаров В.-Шевякова С., Мангейм, Германия.
  • 3 место, Чемпионат Мира по 10 танцам Молодёжь, Захаров В.-Шевякова С., Венгрия.

2003 год

  • финал, Чемпионат Москвы европейская программа Взрослые, Захаров В. – Калашник Е., Москва.
  • 2 место, Чемпионат Москвы европейская программа Взрослые, Мелёхин М. – Митякина Н., Москва.
  • финал, Чемпионат Москвы латиноамериканская программа Молодежь, Ермаченков А. – Бокорева Е., Москва.
  • финал, Чемпионат Москвы 10 танцев Молодёжь, Ермаченков А. – Бокорева Е., Москва

2004 год

  • финал, Чемпионат Москвы европейская программа Юниоры 1, Мазуров И. – Макулова Н., Москва.
  • финал, Чемпионат Москвы латиноамериканская программа Юниоры 1, Бут А. – Королёва М., Москва.

2005 год

  • 1 место, Чемпионат Москвы по 10 танцам Взрослые, Захаров В. - Шевякова С., Мангейм, Германия.
  • 3 место, Чемпионат Москвы европейская программа, Захаров В. - Воронова Е., Москва.
  • финал, Чемпионат России программа 10 танцев Взрослые, Захаров В. - Воронова Е., Вологда.
  • 3 место, Чемпионат Москвы по 10 танцам Юниоры 1, Бут А. - Королёва М., Москва.
  • финал, Чемпионат Москвы европейская программа Юниоры 2, Ермолин Д. - Ермолина Е., Москва.

Кроме воспитания спортсменов и создания условий занятия школьников спортом, Клуб занимается организацией спортивно-массовых мероприятий в области танцевального спорта. Уровень этих мероприятий от клубного, окружного до Чемпионатов Мира и России.

 

 2013 год.

3 место ,Первенство Москвы; Европейская программа;Юниоры-1( юноши, девушки 12-13 лет); Ларин А.-Зинина Я.

8 место; Первенство России; Европейская программа; Юниоры-1 (юноши, девушки 12-13 лет); Ларин А.-Зинина Я.

6 место; Первенство Москвы; Двоеборье; Юниоры-1 ( юноши, девушки 12-13 лет); Ларин А.-Зинина Я.

6 место; Первенство Москвы; Латиноамериканская программа; Юниоры-1 (юноши, девушки 12-13 лет); Ларин А.-Зинина Я.

2014 год.

2 место; Первенство Москвы; Сокращенное двоеборье; Дети-1 (мальчики, девочки 9 лет и младше); Купцов Д.-Попова А.

2 место; Гран-при СТСР; Сокращенное двоеборье; Дети-1( мальчики, девочки 9 лет и младше); Купцов Д.-Попова А.

3 место; Первенство СТСР; Сокращенное двоеборье; Дети-1( мальчики, девочки 9 лет и младше); Купцов Д.- Попова А,

 2015 год.

2 место; Первенство Москвы; Европейская программа; Дети-2 (мальчики, девочки 10-11 лет); Купцов Д.-Попова А.

2 место; Первенство Москвы; Латиноамериканская программа; Дети-2 (мальчики, девочки 10-11 лет); Купцов Д.- Попова А.

3 место; Первенство Москвы; Сокращенное двоеборье; Дети-2  ( мальчики, девочки 10-11 лет);Купцов Д.- Попова А.

8 место; Первенство России; Сокращенное двоеборье; Дети-2 (мальчики, девочки 10-11 лет); Купцов Д.-Пополва А.

5 место; Кубок клубных команд Москвы; Юниорская команда ( юноши, девушки 12-15 лет).

3 место; Кубок клубных команд; Детская команда ( мальчики, девочки 11 лет и младше).

2016 год.

1 место; Первенство Москвы; Сокращенное двоеборье; Дети-2 (мальчики, девочки 10-11 лет); Купцов Д.- Попова А.

1 место; Первенство Москвы; Латиноамериканская программа; Дети-2 (мальчики, девочки 10-11 лет); Купцов Д.- Попова А.

1 место; Первенство Москвы; Европейская программа; Дети-2 (мальчики, девочки 10-11 лет); Купцов Д.- Попова А.

6 место; Первенство России; Латиноамериканская программа; Дети-2 (мальчики, девочки 10-11 лет); Купцов Д.- Попова А.

3 место; Первенство России; Европейская программа;  Дети-2 (мальчики, девочки  10-11 лет); Купцов Д.- Попова А.

4 место; Первенство России; Сокращенное двоеборье; Дети-2( мальчики, девочки 10-11 лет); Купцов Д.- Попова А.

6 место; Кубок клубных команд; Детская команда ( мальчики, девочки 11 лет и младше).

3 место; Кубок клубных команд;  Юниорская команда ( юноши, девушки 12-15 лет).

5 место; Кубок клубных команд; Молодежная команда ( юноши, девушки 16-19 лет).Наиболее крупные из них:

 

·         Международный Открытый Кубок "Золотое Кольцо":

          в 1997 году Дворец СЕ ЦСКА, 2000 участников;

          в 1998 году Дворец СЕ ЦСКА, 1000 участников;

          в 2000 году ДС "Динамо", 1000 участников;

          в 2001 году ДС "Динамо", 2000 участников.

·         Чемпионат России среди Детей 10-11 лет (в 1997 году Дворец СЕ ЦСКА, 430 участников;)

·         Чемпионат Мира среди Юниоров 14-15 лет (в 1997 году Дворец СЕ ЦСКА, 40 участников, 20 стран;)

·         Чемпионат России среди Сеньоров (в 2000 году Дворец Спорта "Динамо", 50 участников;)

·         Чемпионат России среди Ансамблей (в 2000 году Дворец Спорта "Динамо", 7 коллективов;)

·         Чемпионат России среди Юниоров 12-13 лет (в 2000 году Дворец Спорта "Динамо", 700 участников;)

·         Чемпионат России среди Взрослых по секвею (в 2000 году Дворец Спорта "Динамо", 10 участников;)

·         Чемпионат России среди Молодежи по европейским танцам, 350 участников, в 2001 году, ДС «Динамо»;

·         Открытый Чемпионат ЗАО г.Москвы в 1999 году Спортивный Клуб "Кунцево", 600 участников;

·         Чемпионат России среди молодежи по европейским танцам, 350 участников, в 2001 году, ДС "Динамо";

·         Ежегодно проводится Кубок Префекта Западного административного округа г. Москвы по спортивным танцам.

 Записаться на занятия можно  по тел.: +7(903)528-53-19, +7(903)962-36-16

Другие материалы в этой категории: Расписание (Томилино) »
  • Набор продолжается!

    Продолжается набор во все отделения ТСК "Авангард" по направлению - СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ! Приглашаем всех желающих детей и взрослых в группы для начинающих и продолжающих.

    Художественная гимнастика

    Продолжается набор по направлению - ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА в Люберецкое отделение ТСК "Авангард". Приглашаются дети от 2,5 лет. Количество мест ограничено.